Кровотечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в том месяце у меня начались овуляторные кровотечения. Была на стационале. Сделали УЗИ, взяли кровь, мазок, сказали все в норме. Кровотечение остановили с помощью уколов. Выписали джес. Менстуация пришла во время, но опять кровоточения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки, даже на фоне кровянистых выделений можно попробовать посмотреть
Платная консультация
Татьяна 2017-02-25 09:19
В стационаре делали УЗИ, ничего не обнаружили. Может ли быть ошибка? Что еще может вызвать кровотечение? Гормоны сдавала в прошлом году, все в порядке. Может еще сдать? В прошлом была микоплазма и гарднерелла. Могут ли какие-нибудь инфекции быть причиной?
Добрый день, воспалительный процесс также может давать такие нарушения, вам нужно сдать мазок на микрофлору когда закончится менструация. Перешлите фото узи