Кровотечения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в том месяце у меня начались овуляторные кровотечения. Была на стационале. Сделали УЗИ, взяли кровь, мазок, сказали все в норме. Кровотечение остановили с помощью уколов. Выписали джес. Менстуация пришла во время, но опять кровоточения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа
Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки, даже на фоне кровянистых выделений можно попробовать посмотреть