Кровотечения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит цистит
Здравствуйте, у меня такой вопрос в прошлом месяце вызывали месячные дюфастоном так как росли эндометрии а менструация не приходила в этом месяце 4 дня назад был половой акт после него пошла в туалет пошли немного кровянистые выделения, на следующий день не чего не было а вчера пошла алая кровь и за день из меня вышло сгустка 4-5 размерами с вишню, сегодня весь день очень обильные выделения бурого цвета пила дицинон не помогает как шли обильно так и идут что мне делать что эти симптомы могут значить? Кстати перед тем как сгусткам выходить живот ныть начанал. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:38
Здравствуйте! Ответ очевиден-не лечится по Интернету, поскольку сегодня воскресенье-вызвать скорую и ехать в стационар