Кровотечений нет после аборта

Спрашивает: Natasha-trener
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, вчера в 9 утра сдалала аборт, поставили тампон, в 5 вечера вынула тампон, он в крови, но в дальнейшем на прокладке больше нет выделений, и утром после ночи тоже ничего совсем, это нормально? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Наташа. На каком сроке вы прерывали б-сть и каким способом?
Natasha-trener 2016-04-23 11:22
На 5-ой неделе, вакуумом, мини-аборт под местным наркозом
После вакуума выделения могут быть несколько дней, не не обязательно. Если матка пустая и хорошо сократилась, то и кровить неоткуда. Через несколько дне проконтролируете состояние на УЗИ. С уважением, К. А.
Natasha-trener 2016-04-23 11:51
Благодарю Вас! Спасибо за быстрый и развёрнутый ответ