Кровотечении

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вышла из душа, через минут двадцать начала чувствовать себя не очень хорошо, закружилась голова решила перелечь но не дошла до комнаты и потемнело в глазах упала, потом вроде как отпустило и пошла в туалет и у видела что пошла кровь, хотя месячные у меня прошли уже как не дели полторы две, а на следующий день крови не было но при этом побаливал живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова