Кровотечение, возможно повреждение слизистой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, простите за подробности, но вчера парень ласкал меня пальцем во влагалище, после чего сказал, что возможно меня поцарапал, т. к. на пальце была розоватая жидкость. После этого я пошла в туалет и проверила, действительно было розовое и тянущее выделение. Эти выделения продолжились ночью и утром, цвет уже был более оранжевый. Подскажите пожалуйста чем нужно лечить или мазать, просто читала в интернете, что при повреждении слизистой нужно мазать хлоргикседином или левомеколем, но увидав в интернете про это, поняла, что самостоятельно можно сделать только хуже и лучше не трогать и воздержаться от ПА примерно на неделю. Скажите пожалуйста, что все таки лучше сделать. К врачу не могу попасть, т. к. нахожусь в другом городе, а другие меня не берут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:51
Обработка фукорцином дня 2-3 в области повреждения (только очень аккуратно) потом можно и левомиколь