Кровотечение вне зависимости от цикла

Спрашивает: дарья1555
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, па был, предохронялись, месяца 3 беспокоят кровяные выделения, сначала я думала это овуляторные, так как у меня и раньше иногда такое было на 13-16 день цикла, но потом они стали появляться вне зависимости от цикла, сменяються то кровяные, то коричневые жидковатые выделения, а вместо белей желтоватые жидкие, довольно обильные выделения. Месячные сбились, иногда задержка 3-4 дня, иногда день в день приходят. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
дарья1555 2018-02-28 10:30
А какие органические причины могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:31
Полип эндометрия, киста яичника, эндометриоз