Кровотечение вне месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, открылось кровотечение из половых путей вне месячных. Кровь идёт третий день. Сегодня выпила 1500 мг дицинона, и дюфастона 20 мг. Не помогло. К врачу обратиться не могу, не местная. Помогите, пожалуйста. Чем можно остановить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 19:22
Здравствуйте. Транексам 1000 мг каждые 3 часа, а также настойка водяного перца по 20 капель 3 раза в день. Дюфастон ещё 20 мг
Платная консультация
Марина 2018-01-04 19:29
Спасибо большое! Сколько дней можно будет это пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 19:33
Транексам и настойку - 3-5 дней. В такой высокой дозе Транексам 1 день, а далее - по 500 мг 3 раза в день ещё 2-4 дня. Дюфастон ещё сегодня и все.
Пишите завтра. Если не будет тенденции к уменьшению выделений - напишу, что можно ещё.
Берегите себя и будьте здоровы!