Кровотечение в середице цикла при приеме джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, началось кровотечение при приеме джес в середине цикла, это нормально? Принимала эти таблетки 2 месяца назад, теперь начала снова. Тогда все было хорошо. С момента начала цикла прошло 11 дней. Можно ли пить таблетки продолжительное время или нужно сделать перерыв? (помогает от прыщей и цикл выравнивали)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:04
Здравствуйте! Это первый курс приема после перерыва? Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов после возобновления приема организм снова привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова