Кровотечение в середине цикла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Пью ок димиа уже два года, две недели назад был последний день месячных неделю назад начались кровянистые выделения, не очень обильные но ощутимые. Иногда возникают несильные тянущие общения внизу живота. Выделения начались во время довольно сильной простуды. С чем может быть связано? Можно ли пить какие либо кровоостанавливающие, травки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:18
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Можно принимать кровоостанавливающие. Возможно, препарат Вам больше не подходит