Кровотечение в 1 триместре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте. У меня такая проблема: вторая беременность 4-5 недель (первая роды, девочка 1 год и 11 месяцев). хотела прервать медикаментозным абортом. Анализы показали очень низкий уровень гемоглобина в крови 73 ед, соответственно аборт делать не разрешили. Сказали 5 дней поколоть Фарум Лек по 2 мл 1 раз в день плюс попить Тотема. После первого укола стал болеть живот и появились не обильные кровянистые выделения, на следующий день сделала еще укол и выделения продолжаются с сопутствующим болевым синдромом (как при менструации). подскажите что со мной происходит
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-15 14:32
Здравствуйте.
Уколы не колоть, сдать полный общий анализ крови, тотема продолжать, провести исследование системы гемостаза.
Удачи.