Кровотечение утрожестан

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначили утрожестан для нормализации цикла с 15 по 25 день цикла. По 200 мг на ночь. Сегодня 6 день как я принимаю препарат, вчера началась прорывное кровотечение, самочувствие ухудшилось, можно ли прекратить приём этих таблеток или заменить на дюфастон? Врач сказала понизить дозу, но лучше не становится. Спасибо!
Теги: может ли утрожестан вызвать кровотечение, кровотечение при приеме утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

2 ответа

Алина 2017-02-28 08:56
Или все таки это месячные? Как отличить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:20
Здравствуйте. Если на фоне препарата начинаются выделения, его нужно отменять