Кровотечение слабое

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: вроде нет ничего
Здравствуйте, не лечила и не прижигала эрозию 10 лет, никогда не беспокоила, в этом мес после па начались кров выделени, ничего не болит, но ужасно переживаю! Аппетит не страдает, не худею, стоит ли бить тревогу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Лучше чем ужасно переживать, сходить на прием к гинекологу, сдать мазки на онкоцитологию и, при необходимости, взять биопсию с шейки матки. А не сидеть дома и страдать.