Кровотечение сильное

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, месяц назад врач прописала регулон 54321кровотечение остановилось но на 15таблетке начало мазать я допила как положено. Месячные пришли сразу на следующий день после всех пропитых таблеток. Первые два дня было всё нормально но сейчас уже пятый день месячные опять сильные. Что делать в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-12 08:55
Здравствуйте. В вашем случае показано проведение раздельного диагностического выскабливания с последующим гистологическим исследованием материала. А уже по результатам гистологии, дальнейшее лечение.