Кровотечение при растянутой девственной плеве

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, через пару недель мне будет 16, есть подозрения что парень порвал мне плеву, на этот же день начало немного кровоточить. Хотела сходить на прием к гинекологу, но боюсь что родителям расскажут. Если плева растянулась может ли она кровоточить? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 10:49
Здравствуйте. Много раз уже отвечала. По факту до 18 лет Вы ходите на прием с мамой и она вместе с Вами находится в кабинете
Платная консультация
Оля 2017-01-20 19:55
Ну у меня начались "эти дни" но, то место побаливает. А на счет врача, думаю на платную сходить, надеюсь там карточка не нужна