Кровотечение при приеме Визаны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз(диагноз поставлен на основании выскабливания и УЗИ). Врач прописал пить визану 6 месяцев. Начались месячные, которые постепенно увеличились по интенсивности. Выходят огромные сгустки, кровотечение уже 14 дней с момента начала месячных. Второй день пью транексам, кровотечения немного уменьшились. Я пока выпила 1 пачку Визаны. Нормальны ли такие кровотечения или стоит пересматривать лечение? Мне опять придется пройти процедуру выскабливания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 00:48
Здравствуйте, при вашей клиники - вам показано госпитализация в гинекологический стационар