Кровотечение при приёме ОК

Спрашивает: Вера81
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю ОК Белара 4-й месяц, ещё в упаковке 9 таб., началась коричневая мазня, на следующий день более обильные (1-2 прокладки в день), но кровь алая., и так уже 6 дней! Таблетки пить продолжаю, к врачу попасть не могу, ближайшая запись только через 6 дней! Это прорывное кровотечение или обычные месячные? И насколько это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 07:05
Га фоне приёма ок так иногда бывает. Продолжайте прием препарата дальше по схеме. Если будет продолжаться больше 2-3х циклов необходимо сменить препарат.