Кровотечение при приеме ок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После родов прошло 2 месяца. Не кормлю грудью. В первый день месечных начала пить мидиану по рекомендации врача. Сейчас 19 день приема таблеток (первая пачка), кровь не перестает идти все эти дни. Норма ли это? Если да, то как долго может длиться кровотечение? Можно ли пить эти таблетки без перерыва на месечные три курса (три пачки) подряд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 23:08
Добрый день, Яна.

Сейчас у вас наблюдается побочный эффект ОК. Зачастую он исчезает в течении первых трех месяцев приема. Вы можете принимать ОК и без перерыва.