Кровотечение при приеме ОК

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимаю димиа второй год. Все было хорошо. Последние месячные были 23 октября. 6 ноября появились мажущие кровянистые выделения. Сегодня стало более обильнее и тянем низ живота. С чем это может быть связано. И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 13:13
Здравствуйте. Скорее всего, вам больше не подходит данный ОК, если не было пропусков, конечно