Кровотечение при приеме Логест

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 20 день приема Логест были замечены мажущие выделения, на 21 день приема началось кровотечение, последнюю таблетку приняла. Сегодня четвертый день от приема последней, кровотечение не останавливалось (принимаю ок 5 месяцев, раньше все было в порядке) . Запись к гинекологу через 2 нед. Как поступить с дальнейшим приемом ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:21
Здравствуйте. Это первый цикл приема?
Платная консультация
Ольга 2017-03-19 09:29
Пятый цикл приема
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:49
В принципе, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но не кровотечения. Или сейчас речь о кровотечении в период приема?