Кровотечение при приёме линдинет 20

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После лактации начала принимать кок линдинет-20 с первого дня менструации. Месячные были дней 10. И теперь после каждого полового акта(после оргазма) у меня начинается небольшое кровотечение, которое вскоре прекращается. Что это такое и с чем может быть связано? До приёма линдинет ничего подобного у меня не было, к тому же до беременности его пила и никаких побочных явлений не наблюдалось. У гинеколога была, все мазки в норме, вообщем диагноз-здорова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:46
Здравствуйте! Вам может не подходить данный препарат. Так быть не должно. Возможный вариант-период адаптации. Если еще несколько месяцев будет то же самое, то нужно менять препарат
Платная консультация
Алена 2015-11-26 12:28
Спасибо большое!