Кровотечение при приеме Джес плюс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс четвертый месяц. Три месяца никаких побочных эффектов не было, но на четвертой упаковке в середине цикла началось кровотечение (не сильное, но и не просто мазня) и идет уже 7-ой день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:47
Здравствуйте! Советую обратиться к врачу очно. Если на фоне приема противозачаточных таблеток выделения более обильные, чем мажущие, похожи на менструальные – это свидетельствует о прорывном кровотечении.
Платная консультация
Виктория 2014-12-08 07:57
Спасибо за ответ.