Кровотечение при приеме Джес

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца назад назначили Джес. После первой упаковки критических дней не было вообще. На второй пачки начались после приема последней пустой таблетки. Идут уже шестой день, очень обильные и со сгустками. Стоит ли обратиться в такой ситуации к врачу, или же это привыкание к ОК? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-20 18:20
Принимайте ок дальше по схеме. Если выделения будут увеличиватся обращайтесь к доктору.