Кровотечение при прёме Везанны

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после выскабливания диагноз эндомитриоз 1.5месяца принимаю Везанну на 5-7 день приёма начались выделения прочитала что это нормально но прошло уже столько времени а выделения не проходят а усилились теперь просто кусками валится из меня что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:24
Здравствуйте! Не сидеть дома и сделать УЗИ. Если кровотечение сильное, то нужно с этим что-то делать в условиях стационара