Кровотечение при новоринге

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: полонифрит
Здравствуйте, по рекомендации гинеколога я стала использовать новаринг, использовала его 3 мес. Все было отлично не каких кровяных выделений в период использования, но новаринг я сняла из-за того испугалась что месячные темного цвета были, потом при консультации с гинекологом она объяснила что это норма темные мази во время месячных при новаринге и поэтому я вновь начала использовать его, я одела кольцо как и сказано в 1-ый день месячных(5 марта), но уже прошло практически 2 нед. И темные кровяные мази так и не проходят? Может быть подождать и все восстановиться или все таки, что-то пошло не так и нужно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 19:32
Здравствуйте! Вы уже и так подождали 2 недели. Я советую обратиться к врачу. Здоровья Вам!