Кровотечение при Новаринг.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый гинеколог!
Уже в 3й раз ставлю гормональное кольцо Новаринг. Поставив его в этот раз во время полового акта возникло жжение, и, возможно, при немного грубом сексе произошло небольшое кровотечение. Скажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Опасно ли такое кровотечение?

Спасибо за ответ! С уважением,
Алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 17:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм адаптируется к кольцу, плюс мог просто партнер что-то повредить. Продолжайте использование, при повторной ситуации-осмотр