Кровотечение при эрозии

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью, за два дня до месячных была у гинеколога, обнаружил эрозию, после извлечения зеркала, началось небольшое кровотечение, врач сказал, что кровотечение из за предстоящих месячных. Скажите, будет ли оно возникать при половом акте? И можно ли как-то вылечить эрозию, я нерожавшая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:54
Здравствуйте. Если па будет в ближайшие дни, тогда может. После месячных их не должно быть. Прежде всего вам необходимо сдать цитологию и сделать кольпоскопию. А по результатам можно говорить о лечении эрозии.