Кровотечение при Джес +

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил мне джес +(для предохранения) по узи -мультифолликулярные яичники. Начала пить как положено, с 1 дня, менструация шла 3 дня, новый цикл начался через две недели. С 01.01 и по сей день выделения, обильные со сгустками,.стоит ли продолжать прием джес или они не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 11:05
Добрый день, Юлия.

Если у вас уже на протяжении 2 - х недель идут обильные кровянистые выделения со сгустками, то вам необходимо срочно обратиться в стационар.