Кровотечение при джес

Спрашивает: Таня555
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотолимический синдром, ожирение
Здравствуйте, принимаю джес 10 месяцев. Сегодня закончила пить активные таблетки. В прошлой пачке, во второй ее половине на день пропустила одну активную таблетку. Потом выпила две за раз. Как итог месячные задержались, в срок не пришли, была только мелкая мазня. А пришли они спустя две недели. И уже идут две недели очень активно. Это нормально? Или лучше идти на УЗИ. Джес мне выписала гинеколог для лечебных целей. Подскажите, пожалуйста, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 08:01
Здравствуйте. В вашем случае необходимо продолжать приём ок дальше по схеме и стараться не пропускать. На фоне приема препарата, выделения уменьшатся.
Таня555 2017-10-26 21:19
Поняла. Спасибо