Кровотечение при Димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
На 15 таблетки Димиа началось скудное кровотечение но сегодня на 19 день усилилось. Пью Димию первый месяц до этого пила два месяца Марвелон. Но Марвелон плохо подошел и сменили на Димию. Врач сказала допивать Димию и больше не пить ОК. Сказала пить не все 28 таблеток а только 21 день активных таблеток (как по Марвелону) и заканчивать. Но как быть с этими выделениями? За сегодня три ежедневки сменила. Прочитала на форуме, что "Специалисты обычно рекомендуют удвоить суточную дозу принимаемого препарата (1 таб. Утром и 1 вечером), и так принимать до остановки кровотечения". Можно ли в моем случае сделать так?
Ни каких болей нет, только это выделение.
P. S. 30 лет, не рожавшая. Прописали ОК при фолликулярной кисте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:10
Здравствуйте. Не стоит. У Вас же мажущие выделения