Кровотечение при дефекации

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя проблема преследует меня уже несколько месяцев, при дефекации калл выходит с большим количеством слизи и крови, кровь алого цвета. Калл с кровяными прожилками. Какие-либо боли отсутствуют как в желудке так и в анусе. Раньше крови было меньше и я думала что это просто анальная трещина, но сейчас ее становится больше. Так же могу отметить сильный метеоризм после которого бывает совсем небольшое количество крови на белье. В туалет хожу 2 раза в неделю. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-16 23:50
Диана! Для установления причины выделения крови, пройдите осмотр у хирурга или проктолога.