Кровотечение при беременности

Спрашивает: LenaVl
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

13 недель беременности периодически кровавые выделения, иногда тянет живот и спину, после таких выделений сделали узи поставили тонус передней стенки, больше никаких отклонений не увидели, вчера была у врача, он сказал что на скрининге увидели какой то кзелок и еще у меня миома субсеррозная, он назначил Магне Б6. Подскажите причину таких выделений. И стоит ли обратится к другому врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, причина этих выделений может быть в прогестероновой недостаточности, вам следует сдать кровь на прогестерон, если он будет снижен то тогда придется принимать прогестерон