Кровотечение при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка неделя, месячных нет, делала тест 4 раза и все положительные, но была на УЗИ не показывает беременности, только полип большого размера, может ли из за полипа тест показываеть ложную беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:25
Здравствуйте. Тест реагирует только на беременность. А для УЗИ очень рано. Сделайте через 2-3 недели.