Кровотечение повторное

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема начала пить три регол с первого дня месячных раньше они были 5 дней знакомились на 8 день потом спустя 7 дней пришли опять и уже 7 дней мажет но не обильно что это может быть очень переживаю? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 13:24
Здравствуйте! Это адаптационная реакция - считается нормой при первых 3 месяцах приема препарата