Кровотечение после зашивания стенки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при выскабливании замершей беременности, перфорация задней стенки матки, зашивали. 26 дней назад, вчера подняла тяжёлое и пошла алая кровь. Можно ли пить кровоостанавливающие? И чем чревато это кровотечение?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:19
Здравствуйте. Вам нужно показаться врачу очно для понимания природы этого кровотечения. Кровоостанавливающие можно. Лучше всего - Транексам