Кровотечение после выскабливания

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Делали выскабливание при болезни эндометрит.
5 день небольшое кровотечение.
Какое лечение должно быть назначено и сколько дней может идти кровь?
Результата анализов гистологии пока нет. Нужно ли начинать прием препаратов например Жанин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 09:16
Добрый день, Зина.

При эндометрите вам однозначно должны были назначить антибиотик. Незначительные выделения возможны в течение 7-10 дней. Необходимо в приеме Жанин сейчас я не вижу.