Кровотечение после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 12-ой неделе беременности у меня произошел выкидыш. Меня выскоблили. Из больницы меня выписали с кровавыми выделениями, которые продолжаются и сейчас. С момента выкидыша прошло 18 дней. Наверно кровить уже третью неделю это не нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:19
Здравствуйте! Конечно, ненормально. Вам необходимо сделать повторное УЗИ-возможно, что-то осталось в матке