Кровотечение после второго полового акта

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 27 лет, я начала половую жизнь две недели назад, после второго акта пошла кровь? Болевые ощущения чуть слабее, чем после первого акта. Опасно ли это? Нужна ли очная консультация гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:23
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2017-03-18 18:48
Спасибо