Кровотечение после свечей полижинакс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, начала ставить свечи полижинакс и закровило, месячные должны прийти через неделю, что это кровотечение или месячные, как определить? Забыла сказать. Эрозии у меня и лейкоциты сплошь! 4 месяца назад делала аборт!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 16:25
Здравствуйте. Честно, Полижинак не дает такие побочки. Возможно, совпадение. И просто сбился цикл