Кровотечение после швов

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов мне наложили швы. Два месяца половой жизнью не жила. Спустя два месяца При половом акте было больно и пошла кровь. Кровотечение длилось два дня, но не обильно. Возможно, что швы разошлись? Сейчас выделения желтого цвета с неприятныМ запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, такое возможно, вам необходимо подойти на прием к вашему гинекологу. А желтые выделения могут быть на фоне воспалительного процесса во влагалище, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА