Кровотечение после секса

Спрашивает: СветаС1507
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема: в начале каждого полового акта я чувствую боль, как при первом, но через несколько секунд боль проходит, а в после секса наблюдаются небольшие кровотечения. Секс был 4 раза. Помогите, пожалуйста, понять в чем проблема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Проблема скорее всего в том, что девственная плева не до конца надорвалась и теперь при каждом половом акте травмируется и затем подкравливает. Иногда бывают травмы слизистой влагалища. Все должно пройти само собой. При последующих половых актах попробуйте использовать смазку.