Кровотечение после прокола

Спрашивает: Ленок
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: приобретенная эпилепсия после операции по удалению менингиомы справа.
Здравствуйте, несколько лет назад делали прокол по подозрению на гайморит. Болезнь не подтвердилась. Но с не давнего времени появились кровотечения из места прокола. Лечащий врач говорит что тонкие сосуды и это нормально. Выписал попить аскорутин. Но кровотечения продолжаются в неделю по нескольку раз. Кровь иногда идет сгустками и кровотечение сразу прекращается. Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Кровотечение не имеет никакого отношения к пункции в прошлом. Дело либо в тонких сосудах, гипертонической болезни, либо в гемангиомах и т. д.
P. S. Будьте здоровы!
Ленок 2014-11-22 10:42
Ирина Юрьевна! Большое спасибо за ответ. Вы развеяли мои сомнения - давление действительно прыгает. Забыла указать - у меня дистония по гипертоническому типу.