Кровотечение, после приёма нео пенотрана форте

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на 5 день после "приёма" нео-пенотрана форте началось кровотечение, сегодня 2 день, обильное, это нормально? Прием прикратила, что делать? Месячные должны прийти 22числа(сегодня 15) ко врачу смогу попасть только в понедельник? Могу ли воспользоваться кровоостанавливающими средствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 20:40
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла на фоне лечения. Конечно, можно кровоостанавливающее средство - Транексам 500 - по 1 таблекет 3-4 раза в день на 2-3 дня. Удачи Вам!