Кровотечение после ПА через 2 недели после аборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,! мне 28 лет 6.02. был фармаборт (беременность вторая, срок 4-5 недель). 11.02 делали контрольное УЗИ - все чисто, эндометрий 5 мм. С 14.02 не было никаких кровотечений - чувствовала себя хорошо. 19.02 был ПА (барьерная контрацепция), а на следующий день началось кровотечение, и длится второй день, не очень сильное, но я обеспокоена - стоит ли идти ко врачу или же это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам дополнительно необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза. По узи это не видно, видно только по результатам гинекологического осмотра