Кровотечение после полового акта, беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброе утро! Волнует вопрос,19.07 был ПА, в принципе по началу с презервативом, но во второй раз с молодым человеком не можем вспомнить, была защита или нет! Время цикла сейчас критическое, до месячных
около двух недель. (последние месячные закончились 1.07) 22.07 был ещё один ПА но без защиты, очень много выпили, все бы ничего, но 23 его пошла кровь когда захотелось писать, капнула слегка, то есть кровь шла секунд 5, испугалась и приняла сегодня постинор, для перестраховки, скажите есть вероятность что кровью являлось имплантационное кровотечение, то есть вероятность беременности, или могли просто отреагировать почки на большое кол-во спиртного? По сути тест делала, оказался отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 06:58
В вашем лучае вероятность беременности есть, но какая определить сложно, учитывая все выше изложенное. В вашем случае рекомендую сделать тест или сдать кровь на хгч, не ранее чем через 10 дней после последнего па. Для определения причины кровянистых выделений, необходим осмотр. Почки тут не причём.
Юлия 2017-07-24 07:06
Скажите, можно ли будет считать кровотечение после постинора отсутствием беременности, в том случаи если конечно я ещё и сделаю тест?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 07:39
Нет. Подтверждением отсутствия беременности является отрицательный тест.