Кровотечение после па

Спрашивает: Rfbh
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта сразу началось кровотечение с большими сгустками, месячные должны были прийти на следующий день, кровотечение шло полторы недели, в положенный срок не пришли, задержка 4 дня, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Rfbh 2018-03-18 04:39
Здравствуйте, нет, тесты делала они отрицательные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 10:39
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова