Кровотечение после ПА

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, позавчера после ПА появилось немного мажущих кровяных выделений. А вчера после ПА сразу было обильное кровотечение, но после душа все прошло, т. е не длительно, а разово вытекла кровь. Месячные ожидаются через 3-4 дня. Ок не принимаю, пользуемся презервативами. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:27
Здравствуйте. Рекомендую Вам смотр. Возможно, у Вас эрозия шейки матки
Платная консультация
Алена 2017-09-17 20:13
Спасибо за ответ! Я делала кальпоскопию в марте этого года, все было хорошо. Могла ли так быстро развиться эрозия?
Алена 2017-09-17 20:16
Спасибо еще раз. Мне нужно опять делать кальпоскопию или будет достаточно осмотра гинеколога для начала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:17
Достаточно просто осмотра для начала. Удачи Вам!