Кровотечение после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 19 лет. В июне 2017 года у меня была операция по удалению кисты правого яичника. Прописали таблетки Жанин. Пила с июля по сентябрь, потом назначили Лендинет 20. Менструальный цикл нормализовался.
В эту среду прошла операция по дроблению камня в мочеточнике (под наркозом), сейчас нахожусь в больнице. По расписанию принимаю Лендинет 20. Мне кололи обезболивающее, в данный момент колят антибиотики, я пью Канефрон, Ципрофлоксацин и Максилак. На 4 день после операции у меня начинаются кровотечения. На менструацию не похоже. Подскажите, пожалуйста, в чём дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-07 00:33
Здравствуйте. Выделения могут быть вызваны приемом препаратов. В любом случае продолжайте приём ок дальше по схеме.