Кровотечение после месячных

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, у меня стоит спираль новаТ уже год, в этом цикле после месячных на протяжение трёх дней продолжается кровотечение, которое сопровождается слабостью. До месячных беспокоили обильные коричневые выделения, длились они 2 недели. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 14:30
Добрый день, Нина. Это не является нормой. Необходимо в первую очередь проверить правильно ли располагается спираль в матке. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.