Кровотечение после месячных

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После вторых родов прошло 4 месяца, ребенок на смешанном питании, наступили месячные с 26 декабря по 29. Шли как обычно безболезненно, умеренно. Но врач вдруг резко началось кровотечение и довольно обильное, нахлынуло резко. И так уже второй день обильные выделения со сгутками. ПА не защищенное. Что это может быть? Может ли быть это выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 10:50
Здравствуйте! Маловероятно. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова