Кровотечение после медикоментозного аборта

Спрашивает: Ксеня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, Меня зовут ксения! После медикоментозного аборта, кровотечение не останавливается, прошло уже около месяца! Плод вышел, сгустки прошли! Кровь идет обильно! Объясните почему? Что могло случиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:23
Здравствуйте! Ксения, Вы НОРМАЛЬНЫЙ человек, извините? У Вас КРОВОТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦ, а Вы ищите ответ по ИНТЕРНЕТУ? Ну думайте же головой все-таки! Срочно обращайтесь в стационар!